シンクランド株式会社は光学・電気技術を用いた医療機器及び
検査測定機器等の 開発・製造及び販売を担っております。

045-633-4082

「光アイソレータ」の検索結果

TOP > 製品検索 > 光パッシブ製品 > 光アイソレータ

「光アイソレータ」カテゴリの製品

光アイソレータ

  • 光アイソレータ
  • 38件中/21-30件目を表示

【光アイソレータ】1310/1550nm PM Dual Stage Isolator

【光アイソレータ】1310/1550nm PM Dual Stage Isolator

型番:TLP-0022
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】1310/1550nm High Power Single Stage Isolator

【光アイソレータ】1310/1550nm High Power Single Stage Isolator

型番:TLP-0023
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】1310/1550nm High Power PM Dual Stage Isolator

【光アイソレータ】1310/1550nm High Power PM Dual Stage Isolator

型番:TLP-0026
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】1310/1550nm Multi Mode Single Stage Isolator

【光アイソレータ】1310/1550nm Multi Mode Single Stage Isolator

型番:TLP-0027
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】1310/1550nm Multi Mode Dual Stage Isolator

【光アイソレータ】1310/1550nm Multi Mode Dual Stage Isolator

型番:TLP-0028
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】Free Space 1310/1550nm Single Stage Isolator

【光アイソレータ】Free Space 1310/1550nm Single Stage Isolator

型番:TLP-0029
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】Free Space 1310/1550nm Dual Stage Isolator

【光アイソレータ】Free Space 1310/1550nm Dual Stage Isolator

型番:TLP-0030
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】1310/1480/1550nm Faraday Mirror

【光アイソレータ】1310/1480/1550nm Faraday Mirror

型番:TLP-0031
カテゴリー:光アイソレータ

お問い合わせ窓口

弊社サービスに関するご要望ご依頼がございましたら以下の各種お問い合わせフォームよりお気軽にお問い合わせ下さい。
保存保存