シンクランド株式会社は光学・電気技術を用いた医療機器及び
検査測定機器等の 開発・製造及び販売を担っております。

045-633-4082

「光アイソレータ」の検索結果

TOP > 製品検索 > 光パッシブ製品 > 光アイソレータ

「光アイソレータ」カテゴリの製品

光アイソレータ

  • 光アイソレータ
  • 38件中/11-20件目を表示

【光アイソレータ】High Power Fiber Collimator with Isolator

【光アイソレータ】High Power Fiber Collimator with Isolator

型番:TLP-0012
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】Compact 1060nm Isolator (1W)

【光アイソレータ】Compact 1060nm Isolator (1W)

型番:TLP-0013
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】Compact Collimator with Built-In Isolator

【光アイソレータ】Compact Collimator with Built-In Isolator

型番:TLP-0014
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】1310/1550nm Single Mode Single Stage Isolator

【光アイソレータ】1310/1550nm Single Mode Single Stage Isolator

型番:TLP-0015
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】1310/1550nm Single Mode Dual Stage Isolator

【光アイソレータ】1310/1550nm Single Mode Dual Stage Isolator

型番:TLP-0016
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】1310/1550nm Single Mode three Stage Isolator

【光アイソレータ】1310/1550nm Single Mode three Stage Isolator

型番:TLP-0017
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】1310/1550nm PM Single Stage Isolator

【光アイソレータ】1310/1550nm PM Single Stage Isolator

型番:TLP-0021
カテゴリー:光アイソレータ

お問い合わせ窓口

弊社サービスに関するご要望ご依頼がございましたら以下の各種お問い合わせフォームよりお気軽にお問い合わせ下さい。
保存保存