シンクランド株式会社は光学・電気技術を用いた医療機器及び
検査測定機器等の 開発・製造及び販売を担っております。

045-633-4082

「光アイソレータ」の検索結果

TOP > 製品検索 > 光パッシブ製品 > 光アイソレータ

「光アイソレータ」カテゴリの製品

光アイソレータ

  • 光アイソレータ
  • 15件中/1-10件目を表示

【光アイソレータ】980-1060 isolator up to 5W

【光アイソレータ】980-1060 isolator up to 5W

型番:TLP-0001
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】BIG 1060nm PM Isolator

【光アイソレータ】BIG 1060nm PM Isolator

型番:TLP-0006
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】High Power 980/1060nm Isolator up to 20W CW

【光アイソレータ】High Power 980/1060nm Isolator up to 20W CW

型番:TLP-0009
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】TGG 850nm Multimode Isolator

【光アイソレータ】TGG 850nm Multimode Isolator

型番:TLP-0010
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】Mini 980/1060 Isolator

【光アイソレータ】Mini 980/1060 Isolator

型番:TLP-0011
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】High Power Fiber Collimator with Isolator

【光アイソレータ】High Power Fiber Collimator with Isolator

型番:TLP-0012
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】Compact 1060nm Isolator (1W)

【光アイソレータ】Compact 1060nm Isolator (1W)

型番:TLP-0013
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】Compact Collimator with Built-In Isolator

【光アイソレータ】Compact Collimator with Built-In Isolator

型番:TLP-0014
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】1310/1480/1550nm Faraday Mirror

【光アイソレータ】1310/1480/1550nm Faraday Mirror

型番:TLP-0031
カテゴリー:光アイソレータ

【光アイソレータ】980/1550 WDM/Isolator Hybrid

【光アイソレータ】980/1550 WDM/Isolator Hybrid

型番:TLP-0032
カテゴリー:光アイソレータ

お問い合わせ窓口

弊社サービスに関するご要望ご依頼がございましたら以下の各種お問い合わせフォームよりお気軽にお問い合わせ下さい。
保存保存