シンクランド株式会社は光学・電気技術を用いた医療機器及び
検査測定機器等の 開発・製造及び販売を担っております。

045-633-4082

【WDM/カプラ/スプリッタ】Multimode filter wavelength division multiplexer - 1310/1550nm or 850/1310nm

TOP > 製品検索 > 高周波部材/電気回路 > VNシリーズ テストケーブル > 【VNシリーズ テストケーブル】VN-NMD18F-29M-26

【WDM/カプラ/スプリッタ】Multimode filter wavelength division multiplexer - 1310/1550nm or 850/1310nm

【WDM/カプラ/スプリッタ】Multimode filter wavelength division multiplexer - 1310/1550nm or 850/1310nm
  • 【WDM/カプラ/スプリッタ】Multimode filter wavelength division multiplexer - 1310/1550nm or 850/1310nm

AFW Technologies

【WDM/カプラ/スプリッタ】Multimode filter wavelength division multiplexer - 1310/1550nm or 850/1310nm

型番:TLP-0082
カテゴリー:WDM/カプラ/スプリッタ

製品について

マルチモードフィルタ WDMシリーズは、環境的に安定した薄膜フィルタ技術をベースにしています。
この装置は、広い波長帯域で異なる波長の光を合波または分離します。
非常に低い挿入損失、高アイソレーションと優れた環境安定性を提供します。
ユニークなピグテール加工と高品質のARコーティングにより、高いパワーハンドリング能力を達成しています。
これらの部品は、マルチモード・ファイバー通信、CATVおよび試験機器で広く使用されています。

仕様

仕様
寸法
注文情報

お問い合わせ窓口

弊社サービスに関するご要望ご依頼がございましたら以下の各種お問い合わせフォームよりお気軽にお問い合わせ下さい。
保存保存